Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

UFT Group: отзывы о брокере - развод или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

cosmonaft

Отправлено 20 Апрель 2018 - 21:29

cosmonaft

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСамара

UFT Group – надежный инвестиционный проект. Ознакомьтесь с реальными отзывами UFT Group от трейдеров, чтобы понять, разводит ли брокер или нет.

В настоящее время, когда интернет доступен практически везде и всем, онлайн-торговля на рынке Forex стала очень востребована. И неудивительно. Даже во время кризиса здесь можно заработать значительные суммы. В этой статье пойдет речь о компании UFT Group, которая предоставляет свои услуги на рынке Forex.

uftgroup_reviews.jpg

О компании UFT Group
На официальном сайте указано, что компания предоставляет пользователям брокерские услуги по торговле на рынке Forex в юрисдикциях, где это разрешено законом. В качестве брокера UFT Group зарегистрирована и имеет всю необходимую для данного вида деятельности документацию. Если в процессе торговли у трейдера возникают вопросы, он всегда может обратиться за помощью к специалистам компании, используя указанные на сайте контакты.

uftgroup_otzivi.jpg

Регистрация на UFT Group
Перед началом торговли у брокера нужно пройти регистрацию на сайте. Для этого необходимо предоставить скан действующего удостоверения личности и цветную копию кредитной или дебетовой карты, которую трейдер будет использовать при пополнении торгового счета.

Во избежание мошеннических действий и для защиты своих клиентов, компания оставляет за собой право проверять предоставленные при регистрации данные. Это осуществляется в виде запроса таких документов, как копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность трейдера, выписок банковского счета и счета оплаты за коммунальные услуги. Брокер гарантирует конфиденциальность всех предоставленных при регистрации данных, также как и всех осуществляемых трейдером транзакций.

uftgroup_platit.jpg

Способы пополнения торгового счета
Для пополнения баланса торгового счета у брокера UFT Group можно воспользоваться дебитовой или кредитной банковской картой, системами WebMony или Яндекс.Деньги, а также прямым банковским переводом.
Независимо от того, какой способ пополнения выбрал трейдер, зачисление на торговый счет происходит в долларах США. При этом для зачисления можно использовать любую валюту. Она автоматически конвертируется на торговую платформу в долларах США. Курс конвертации зависит только от выбранного трейдером оператора финансовых услуг. На условия конвертации брокер не влияет. Не зависимо от того, каким образом пополнялся торговый счет и в какой валюте, комиссия компанией не взимается.

Считаете ли Вы брокером мошенником или нет?

• Леонид это нравится

Леонид

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 14:40

Леонид

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Что скажете по существу, стоит ли тут открывать счёт? Столько брокеров на рынке и выбрать всё сложнее и сложнее. Только пишите по существу, те кто здесь торговал или торгует!

Pincode

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 21:30

Pincode

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Пишу по существу. Нормально все, торговать можно деньги выводят. Сомнения понимаю, могли бы ребята поднапрячься и сделать сайт как-то на более высоком уровне, что ли. Но брокер хороший. Лично я бы не выбрал, отзывов практически нет. Но друг тут работает, посоветовал. Все ок, рекомендую.

Reloel

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 06:48

Reloel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Работаю с этим брокером практически с момента его появления на рынке. Работает четко, деньги выводит без вопросов. В техническом плане тоже проблем нет. Напрягает отсутствие чата, то есть, отсутствие операторов в чате в нерабочее время. Ну и сайт, конечно, странный, сейчас, например, я бы не открыл счет только глянув на сайт. Так что будем считать, что мне повезло в свое время

Dmito

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 04:15

Dmito

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Я тоже могу с чистой совестью подтвердить, что брокер хороший. Сайт да, немного странно выглядит, но учитывая то, что брокер на рынке не так давно, может, поправят. Зато торговать с ним классно. Я уже пару раз вывел заработанные деньги, в сумме более 5000 долларов, как по мне, это – показатель.

Switk

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 09:17

Switk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Ого, результаты впечатляют. А если не секрет, сколько раз уже выводили деньги? Не может быть так, что с первого разу ок, а потом, как только трейдер счет пополнит, так и загребет брокер себе денежки? Уверены, что все в самом деле настолько гладко?

Kamen

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 06:36

Kamen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Да тут как раз не может такого быть, мой друг торгует, не первый месяц уже. Достаточно заработал, никогда не жаловался. Наоборот, очень даже лестно отзывался. Я вот как раз ищу брокера, и этот – далеко не самый последний вариант.

Jull

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 09:16

Jull

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Вот и я переживаю, что в начале брокер может быть и нормальный, а как наторгую пару десятков тысяч, так и плакали мои деньги. Есть тут кто-то, кто торгует уже ну хотя бы годик с ним? Ну в самом же деле, не вчера же брокер появился. Ну хоть пару месяцев? Я давно работаю с одним брокером, очень доволен, даже не искал бы других вариантов, если бы там была криптовалюта. Не хочется обломаться.

Pincode

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 23:49

Pincode

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Ну так пишут же люди, что все хорошо. Мой вот отзыв в самом верху. Читайте повнимательнее. Ну так, что прям много лет, так никто столько с этим брокером не работал, брокер пока что молодой. Но вопросов нет. Я торгую со значительными суммами, вопросов вообще никаких не возникало, ни разу.

Reloel

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 05:47

Reloel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Вот и я переживаю, что в начале брокер может быть и нормальный, а как наторгую пару десятков тысяч, так и плакали мои деньги. Есть тут кто-то, кто торгует уже ну хотя бы годик с ним? Ну в самом же деле, не вчера же брокер появился. Ну хоть пару месяцев? Я давно работаю с одним брокером, очень доволен, даже не искал бы других вариантов, если бы там была криптовалюта. Не хочется обломаться.

И я писал, что брокер нормальный. На пару годиков не рассчитывайте, компания молодая, видно же на сайте. Даже сайт еще в порядок не привели, что странно, но брокер от этого хуже не стал. Я работаю практически с момента появления брокера на рынке, вопросы поначалу были, в основном организационные, но видно было, что прилагались усилия, чтобы все решить. Теперь проблем нет, брокер действительно работает и совершенствуется. И да, все по правилам.

Dmito

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 05:23

Dmito

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Приношу извинения за задержку с ответом, работал, на форму не заходил. Вывел деньги впервые, так что не могу сказать, что прям сто раз вывел и ни одного вопроса не возникло. Но вывел значительную сумму, для меня это уже достаточный показатель того, что брокер явно не мошенник. Мошенник не дал бы мне вывести несколько тысяч. пару долларов – да, чтобы я больше счет пополнил, но не пять тысяч же.

Switk

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 09:15

Switk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Вот видите, практически никого, кто более-менее длительный срок работал бы с этим брокером, вот почему, странно. Даже если брокер молодой, тут вон уже столько отзывов. Не неделю же назад он появился. И не все мы новички в трейдинге, чтобы за период, когда брокер работает, не поднакопить опыта с ним. Неужели никто еще стабильно не работает с крупными суммами и не зарабатывает?

Switk

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 08:11

Switk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Так понятно же, что никто тут не работает с крупными суммами да еще и постоянно. Недавно же брокер на рынке. Поэтому тут и пишем вместо того, чтобы торговать и зарабатывать – пытаемся понять, можно ли тут в самом деле заработать или пролетим. Ладно, вношу депозит, начинаю работать по-серьезному. Кто-то же должен рискнуть

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3