Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

UFT Group: отзывы о брокере - развод или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

cosmonaft

Отправлено 20 Апрель 2018 - 21:29

cosmonaft

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСамара

UFT Group – надежный инвестиционный проект. Ознакомьтесь с реальными отзывами UFT Group от трейдеров, чтобы понять, разводит ли брокер или нет.

В настоящее время, когда интернет доступен практически везде и всем, онлайн-торговля на рынке Forex стала очень востребована. И неудивительно. Даже во время кризиса здесь можно заработать значительные суммы. В этой статье пойдет речь о компании UFT Group, которая предоставляет свои услуги на рынке Forex.

uftgroup_reviews.jpg

О компании UFT Group
На официальном сайте указано, что компания предоставляет пользователям брокерские услуги по торговле на рынке Forex в юрисдикциях, где это разрешено законом. В качестве брокера UFT Group зарегистрирована и имеет всю необходимую для данного вида деятельности документацию. Если в процессе торговли у трейдера возникают вопросы, он всегда может обратиться за помощью к специалистам компании, используя указанные на сайте контакты.

uftgroup_otzivi.jpg

Регистрация на UFT Group
Перед началом торговли у брокера нужно пройти регистрацию на сайте. Для этого необходимо предоставить скан действующего удостоверения личности и цветную копию кредитной или дебетовой карты, которую трейдер будет использовать при пополнении торгового счета.

Во избежание мошеннических действий и для защиты своих клиентов, компания оставляет за собой право проверять предоставленные при регистрации данные. Это осуществляется в виде запроса таких документов, как копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность трейдера, выписок банковского счета и счета оплаты за коммунальные услуги. Брокер гарантирует конфиденциальность всех предоставленных при регистрации данных, также как и всех осуществляемых трейдером транзакций.

uftgroup_platit.jpg

Способы пополнения торгового счета
Для пополнения баланса торгового счета у брокера UFT Group можно воспользоваться дебитовой или кредитной банковской картой, системами WebMony или Яндекс.Деньги, а также прямым банковским переводом.
Независимо от того, какой способ пополнения выбрал трейдер, зачисление на торговый счет происходит в долларах США. При этом для зачисления можно использовать любую валюту. Она автоматически конвертируется на торговую платформу в долларах США. Курс конвертации зависит только от выбранного трейдером оператора финансовых услуг. На условия конвертации брокер не влияет. Не зависимо от того, каким образом пополнялся торговый счет и в какой валюте, комиссия компанией не взимается.

Считаете ли Вы брокером мошенником или нет?

• Леонид это нравится

Леонид

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 14:40

Леонид

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Что скажете по существу, стоит ли тут открывать счёт? Столько брокеров на рынке и выбрать всё сложнее и сложнее. Только пишите по существу, те кто здесь торговал или торгует!

Pincode

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 21:30

Pincode

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Пишу по существу. Нормально все, торговать можно деньги выводят. Сомнения понимаю, могли бы ребята поднапрячься и сделать сайт как-то на более высоком уровне, что ли. Но брокер хороший. Лично я бы не выбрал, отзывов практически нет. Но друг тут работает, посоветовал. Все ок, рекомендую.

Reloel

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 06:48

Reloel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Работаю с этим брокером практически с момента его появления на рынке. Работает четко, деньги выводит без вопросов. В техническом плане тоже проблем нет. Напрягает отсутствие чата, то есть, отсутствие операторов в чате в нерабочее время. Ну и сайт, конечно, странный, сейчас, например, я бы не открыл счет только глянув на сайт. Так что будем считать, что мне повезло в свое время

Dmito

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 04:15

Dmito

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Я тоже могу с чистой совестью подтвердить, что брокер хороший. Сайт да, немного странно выглядит, но учитывая то, что брокер на рынке не так давно, может, поправят. Зато торговать с ним классно. Я уже пару раз вывел заработанные деньги, в сумме более 5000 долларов, как по мне, это – показатель.

Switk

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 09:17

Switk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Ого, результаты впечатляют. А если не секрет, сколько раз уже выводили деньги? Не может быть так, что с первого разу ок, а потом, как только трейдер счет пополнит, так и загребет брокер себе денежки? Уверены, что все в самом деле настолько гладко?

Kamen

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 06:36

Kamen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Да тут как раз не может такого быть, мой друг торгует, не первый месяц уже. Достаточно заработал, никогда не жаловался. Наоборот, очень даже лестно отзывался. Я вот как раз ищу брокера, и этот – далеко не самый последний вариант.

Jull

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 09:16

Jull

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Вот и я переживаю, что в начале брокер может быть и нормальный, а как наторгую пару десятков тысяч, так и плакали мои деньги. Есть тут кто-то, кто торгует уже ну хотя бы годик с ним? Ну в самом же деле, не вчера же брокер появился. Ну хоть пару месяцев? Я давно работаю с одним брокером, очень доволен, даже не искал бы других вариантов, если бы там была криптовалюта. Не хочется обломаться.

Pincode

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 23:49

Pincode

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Ну так пишут же люди, что все хорошо. Мой вот отзыв в самом верху. Читайте повнимательнее. Ну так, что прям много лет, так никто столько с этим брокером не работал, брокер пока что молодой. Но вопросов нет. Я торгую со значительными суммами, вопросов вообще никаких не возникало, ни разу.

Reloel

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 05:47

Reloel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Вот и я переживаю, что в начале брокер может быть и нормальный, а как наторгую пару десятков тысяч, так и плакали мои деньги. Есть тут кто-то, кто торгует уже ну хотя бы годик с ним? Ну в самом же деле, не вчера же брокер появился. Ну хоть пару месяцев? Я давно работаю с одним брокером, очень доволен, даже не искал бы других вариантов, если бы там была криптовалюта. Не хочется обломаться.

И я писал, что брокер нормальный. На пару годиков не рассчитывайте, компания молодая, видно же на сайте. Даже сайт еще в порядок не привели, что странно, но брокер от этого хуже не стал. Я работаю практически с момента появления брокера на рынке, вопросы поначалу были, в основном организационные, но видно было, что прилагались усилия, чтобы все решить. Теперь проблем нет, брокер действительно работает и совершенствуется. И да, все по правилам.

Dmito

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 05:23

Dmito

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Приношу извинения за задержку с ответом, работал, на форму не заходил. Вывел деньги впервые, так что не могу сказать, что прям сто раз вывел и ни одного вопроса не возникло. Но вывел значительную сумму, для меня это уже достаточный показатель того, что брокер явно не мошенник. Мошенник не дал бы мне вывести несколько тысяч. пару долларов – да, чтобы я больше счет пополнил, но не пять тысяч же.

Switk

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 09:15

Switk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Вот видите, практически никого, кто более-менее длительный срок работал бы с этим брокером, вот почему, странно. Даже если брокер молодой, тут вон уже столько отзывов. Не неделю же назад он появился. И не все мы новички в трейдинге, чтобы за период, когда брокер работает, не поднакопить опыта с ним. Неужели никто еще стабильно не работает с крупными суммами и не зарабатывает?

Switk

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 08:11

Switk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Так понятно же, что никто тут не работает с крупными суммами да еще и постоянно. Недавно же брокер на рынке. Поэтому тут и пишем вместо того, чтобы торговать и зарабатывать – пытаемся понять, можно ли тут в самом деле заработать или пролетим. Ладно, вношу депозит, начинаю работать по-серьезному. Кто-то же должен рискнуть

Jull

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 08:56

Jull

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Ой вот только переживать так не надо. Вас никто не заставляет вносить силой большие суммы только для того, чтобы изобразить из себя жертву, брошенную на съедение брокеру. Представьте на минуту, что брокер может оказаться и приличным, тем более, что отзывы все тут очень даже положительные, ни одного негативного не видел. Не истерите, а лучше подождите, пока кто-нибудь напишет то, что вас интересует.

Pincode

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 01:04

Pincode

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Ну и что за истерики в ленте? В самом деле, если сложно прочитать более ранние отзывы, то это исключительно ваши проблемы, ни брокер, ни другие трейдеры ни при чем. Еще раз повторюсь: я работаю с достаточно значительными суммами, превышающими 1000 долларов, если вам это о чем-то говорит. Жалоб нет, все работает, весь заработок стабильно выводится. Это, я считаю, - достаточный показатель.

Reloel

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:40

Reloel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Актуальный вопрос – кто-нибудь работает со скальпингом? Как там дела обстоят? Платформа рабочая? Хочется работать так, как привык, но пока что не решаюсь, жду, кто чем поделится. Заработок-то на скальпинге высокий, но и потери немалые могут быть, особенно если учесть, что работаю с приличными суммами. Что скажете?

Dmito

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 06:32

Dmito

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Нормально дела обстоят, вы главное не промельчите. Посмотрите, на каких видах счетов доступен скальпинг, не уверен, что на всех. Да и по финансам же, вы сами понимаете, с 10 долларами особо не поскальпируешь. А платформа работает так, как и всегда, лично я не скальпирую часто, только когда подворачивается неплохая возможность заработать, так, чтобы риск был оправдан. Но все работает хорошо, по крайней мере у меня.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3