Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Первый биткоин (First Bitcoin) - отзывы о программе. Развод?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Фёдор Станиславович

Отправлено 22 Июнь 2018 - 16:31

Фёдор Станиславович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Прочитал много отзывов о "Первый биткоин" (First Bitcoin) и решил зарегистрироваться в системе. Расскажу секрет получение кода на 1000$ для тестирования.

Не первый день торгую криптовалютой, и практика показала, что нужно проверять все эти системы на наличие мошенничества, на развод и лохотрон. Что я успешно и сделал! Проект "Первый биткоин" оказался "чистым", а иначе и быть не может, так как никаких денег вносить не требуется.

firstbitcoin.jpg

Но справедливости ради, есть проекты-клоны, которые копируют этот сайт на 100% и требуют перевести, что-то типа 500 рублей. Вот тут и заключается вся загвоздка. Как отличить оригинальный проект от проекта, который явно мошеннический? Ответ прост – переходите на официальный сайт, и ни на какой больше. Понятное дело, что система стала очень популярной и нерадивые обманщики пытаются на этом заработать, привлекая на фейковые страницы ежедневно по десятку тысяч человек, которых обманывают.

Регистрация прошла успешно, мне удалось попасть в списки людей, которым достались 1000$ для тестирования программы. Если вы не первый день сели за компьютер, то ничего сложно нет, чтобы пройти регистрацию и получить эти деньги. Сложность одна - чтобы успеть попасть в списки этих людей. Желающих много, поэтому не знаю, есть ли шанс получить деньги или нет.

Брокер с которым я торгую - хороший. Когда-то было время, я с ним уже работал. Ничего сверхъестественного, главное, что деньги выводит быстро и без проблем (не все брокеры могут похвастаться этими характеристиками).

freereg.jpg
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ: ТОЛЬКО БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ (НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ)

• AnnaSergeeva, popcornium и Ольга это нравится

Stum

Отправлено 22 Июнь 2018 - 17:44

Stum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Подтверждаю Ваши слова относительно мошенников. Не поверите, но я сам чуть на таких не попался. Сайт точная копия, за исключением некоторого момента. Если в настоящем проекте действительно никто не требует деньги за активацию, то на мошеннических всплывает окошко с просьбой перевести деньги через QIWI, чтобы программу активировать. После оплаты, человек остаётся и без программы, и без денег (это уже история человека, который попался на удочку аферистов).

Fonarin

Отправлено 22 Июнь 2018 - 19:48

Fonarin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Напишите, кто на какую ЭПС выводил деньги? Сколько минималка?

fomefome

Отправлено 23 Июнь 2018 - 19:34

fomefome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Напишите, кто на какую ЭПС выводил деньги? Сколько минималка?

Всё зависит от брокера с которым ты торгуешь. У моего брокера минимальная сумма пополнения 250$, а сумма вывода 1$. Грубо говоря, минимальной суммы вывода нет. Сколько захотел - столько вывел. Выводил в четверг 900$ на карту VISA.

Robinus

Отправлено 25 Июнь 2018 - 02:16

Robinus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

"Первый биткоин" хороший проект. Хочется чтобы он со временем не испортился, а продолжал развиваться. Хорошо, что людям подключают разных брокеров, тем самым процесс заработка становится более прозрачным. Может быть тут начнём делиться какими-то секретами в торговле, как считаете?

2238478973.jpg

• Ольга это нравится

Ольга

Отправлено 25 Июнь 2018 - 21:34

Ольга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Где же вы раньше были  :huh: ? Я как раз попалась на сайт мошенников. Всё в точности так, как вы и написали, копируют полностью. Только там далеко не 500 рублей у меня сняли. Обман там в том, что когда я пополняла счёт брокера, я в итоге пополнила счёт мошенников, а брокер ничего не получил. Это как раз к слову, что нужно проверять. Благо, что по итогу нашла настоящий сайт (о результатах торговли напишу обязательно ещё), но всё равно не приятно.

• Аня это нравится

Аня

Отправлено 25 Июнь 2018 - 22:24

Аня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Ольга подскажите пожалуйста настоящий сайт,просто меня просят открыть счёт и положить туда деньги,а для чего если даётся 1000для тестирования

popcornium

Отправлено 26 Июнь 2018 - 18:52

popcornium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородКиев

На сегодняшний момент промо-коды ещё остались, которые нужны для тестирования. Пользуйтесь и пишите о своих результатах.

getpromo2.png (промо код на 1000$)

• vitbit80, AnnaSergeeva, Robinus и 3 другим это нравится

Блинков

Отправлено 27 Июнь 2018 - 21:48

Блинков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Тоже лохонулся, зарегистрировался не там, где надо. Но вовремя понял всё. Скажу сразу, что в самом начале миллионерами не станете, не нужно ничего придумывать. У меня в первую неделю вышел доход всего в 900$. Половину денег оставляю на счету для торговли - половину вывожу. Пока по такой схеме буду торговать. В любом случае, я уже в плюсе.

Ольга

Отправлено 30 Июнь 2018 - 20:33

Ольга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Так, что же можно сказать по итогам торговли. Действительно, программа торгует сама. Заработать можно, но у меня пока вышло немного, но уже приятно, что деньги вывели после быстрой верификации. Мой менеджер подсказала мне некоторые детали, за что хочу её выразить благодарность. Мой отзыв о компании только положительный.

Серый

Отправлено 30 Июль 2018 - 12:09

Серый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Мне повезло больше, я изначально перешел на нужный сайт, то есть не мошеннический в виде зеркала и начал на нем зарабатывать деньги. С бонусом это вообще прекрасно придумано. 1000$ были помню в тот тяжелый финансовый момент как раз кстати. Не знаю действует ли он сейчас для новичков

Серый

Отправлено 30 Июль 2018 - 12:13

Серый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Тоже лохонулся, зарегистрировался не там, где надо. Но вовремя понял всё. Скажу сразу, что в самом начале миллионерами не станете, не нужно ничего придумывать. У меня в первую неделю вышел доход всего в 900$. Половину денег оставляю на счету для торговли - половину вывожу. Пока по такой схеме буду торговать. В любом случае, я уже в плюсе.

Конечно, глупо полагать, что в один момент и неделю, ты станешь долларовым миллионером, хоть и хочется. Но то что если ты до этого нигде толком не зарабатывал нормальных денег, а потом перешел работать с программой Firstbitcoin - можешь быть уверен, что твоё финансовое положение улучшиться в несколько раз

Арсений638

Отправлено 30 Июль 2018 - 12:20

Арсений638

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Криптовалютный проект, который изменил моё мнение об биткоине в целом и о торговле на бирже. Заработать может действительно абсолютно каждый, даже ребенок. Вот вам и мир цифровых технологий. Приятно, что в сети среди множества разводов можно найти такое. Хотя и трудно сделать это  - ведь Firstbitcoin практически нигде не рекламируется. Как узнать простому пользователю, что существует такая программа???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3