Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

ICO Volans - отзывы о мошенниках. Токены не покупать!

* - - - - 3 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Stum

Отправлено 01 Июль 2018 - 16:49

Stum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Volans – еще один «проект» на выкачивание денег, или токены, которые нельзя покупать

icovolansreviews.jpg

Итак, криптовалюта и ICO, для некоторых, они уже принесли богатство и славу. Вот только богатство и слава, как всегда, не у всех одинаковы. Многие знают основателей и разработчиков основных криптовалют, а вот что насчет тех, кто создал мошеннические проекты по ICO, поднял миллионы, ну ладно, даже если «всего» и несколько сотен тысяч долларов, и просто-напросто слинял с ними?

Как отличить честных предпринимателей от мошенников? В какие токены можно инвестировать, а в какие – нет? В том то и проблема, что четких критериев нет, есть только некоторые соображения. Рассмотрим их на конкретном примере.

Volans – что вы думаете об этом проекте? Давайте откроем сайт. И буквально первое предложение – «первая децентрализованная финансовая компания». Это что? Ну, допустим, рядового обывателя они и могут убедить в этом, но если уж вы собрались инвестировать в токены, то вы хоть немного, до разбираетесь в ситуации. Компания врет, от первого слова, до последнего. А дальше? А дальше ничего. Больше никакой информации на сайте нет. Ни данных разработчиков, ни проекта, ни вообще чего-то более или менее конкретного. Короче, вам предлагают инвестировать в кота в мешке.

icovolans.jpg

Volans – отзывов о компании тоже нет. Ну да и как можно оставить отзыв о чем-то, чего в принципе не существует? Ведь даже адрес на сайте не указан. Даже электронный, не говоря уже о физическом. Вот как можно отдавать деньги непонятно кому?

Как вам это? Как вам вообще отношение к потенциальному инвестору? Как минимум, основатели проекта не позаботились о минимальном проявлении уважения к людям, деньги которых они хотят. Они вас что, за дурака держат? Видимо, так. Более того, они еще и хотят, чтобы вы им за это заплатили.

• AnnaSergeeva и Sharapov это нравится

IBX

Отправлено 02 Июль 2018 - 12:39

IBX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Сейчас довольно много различных мошенников, поэтому лучше не доверять сразу сервису. 

• AnnaSergeeva это нравится

AnnaSergeeva

Отправлено 13 Июль 2018 - 04:20

AnnaSergeeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Сейчас довольно много различных мошенников, поэтому лучше не доверять сразу сервису. 

Трудно с этим согласиться. Но может быть это ICO имеет право на существование? Та информация, которой я обладаю, наоборот вызывает желание крупно вложиться. Теперь даже не знаю, а стоит ли игра свеч?

Sharapov

Отправлено 16 Июль 2018 - 04:18

Sharapov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Лучше выбрать более перспективное ICO, чем это. Есть же ряд понятных всем критериев, нужно лишь только понимать рынок. У меня у самого несколько тысяч раскиданы по разным проектам. При чём, как показывает моя личная практика, проекты я выбирать умею, иначе был бы в минусах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3