Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

CryptoBitup - отзывы о мошенниках. Брокер разводит!

* * * * - 3 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Stum

Отправлено 06 Июль 2018 - 06:19

Stum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Анти-спам:Forex

CryptoBitup – мошенник, скрывающий свои реальные данные

Повышенный интерес к трейдингу и криптовалютам делает свое дело: на рынке появляется все больше компаний, предлагающих услуги трейдерам и инвесторам. Но и мошенники не дремлют. Более того, зная, что инвесторы неплохо разбираются в нюансах, которые отличают надежного провайдера от мошенника, они изобретают все новые способы маскировки под надежных провайдеров услуг.

CryptoBitup – одна из таких компаний.

cryptobitup.jpg

Почему CryptoBitup – мошенники?

На первый взгляд, нет ни единого признака, который указывал бы на мошенничество, сайт разработан немного грубо, но тем не менее, на нем достаточно информации как о компании (даже есть адрес и номера телефонов), так и о торговле. Даже не поленились разместить предупреждение о рисках, связанных с инвестированием в крипто. Каких-то настораживающих обещаний нет. Компания обещает всевозможную поддержку инвесторам, но никаких гарантий относительно прибыли не дает.

Казалось бы, ну что может насторожить? Может быть, отзывы?

CryptoBitup – отзывов-то как таковых и нет. Есть буквально парочка, достаточно положительные, вроде как все хорошо. Но странно, что при таком интересе к криптовалюте и такой популярности компании (на сайте указывают, что даже в десятку самых популярных платформ входят), за год существования Cryptobitup не нашлось людей, желающих похвалить компанию. Так что популярность компании, скорее всего, фантазия ее основателей.

Но даже не это самое интересное. Проверьте-ка данные по сайту компании! Вот где та самая собака и зарыта. Владельцы сайта используют специальный сервис, который позволяет скрыть их личные данные. То есть, сайт есть, адреса якобы указаны, а вот насколько они правдивы… А владельцы прячутся вообще. Кстати, это – типичная методика, используемая особо изощренными мошенниками. Так что, инвестируя с cryptobitup, вы просто дарите им свои денежки.

• popcornium и Слава Орлов это нравится

Слава Орлов

Отправлено 13 Июль 2018 - 04:23

Слава Орлов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Классические мошенники, которые не имеют никакого вообще отношение к реальной торговли. Меня кинули на 250$ и я ещё легко отделался. А сколько людей, судя по отзывам в сети, потеряли тысячи долларов? Кто-то брал кредит, веря обещаниям менеджеров об успешной торговли.

popcornium

Отправлено 16 Июль 2018 - 04:20

popcornium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородКиев

О, как! Оказывается нести сюда деньги не стоит... Спасибо, что обезопасили меня. Теперь другой вопрос, а как выбрать нормальную компанию? Может что посоветуете, раз уж так?

Danblockchainn

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 03:33

Danblockchainn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

много нынче мошенников развелось. 

спасибо большое за информацию

AnnaBo94

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 17:11

AnnaBo94

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Это ужас

Димитрий32

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 12:19

Димитрий32

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Работаю с  брокером уже больше 7 месяцев. По началу знаний о трейдинге у меня не было, совсем. Имелось только желание получать регулярный дополнительный доход и быть в состоянии повысить свое благосостояние. В общем,советую Cryptobitup. Меня тут обучили,подсказали и даже мой личный эксперт меня ругал. Если я необдуманно трейдил. Учитесь проводить свое время в интернете с пользой, ребята. Деньги лишними не бывают.Но естественно если начинать работать надо начинать с хорошей суммы 3 000 - 10 000 $(долларов).Вывод проходит на карту.Все устраивает.(просто пройдите верификацию ).

Вероника Фролова

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 17:35

Вероника Фролова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Проработала на Криптобитап почти 2 месяца. Это самая адекватная брокерская компания из всех, которые я пробовал за всё время, что я в трейдинге. Здесь терминал работает по технологии WebTrader, это достаточно удобно. У меня много компьютеров, с которых я веду торги, и мне нравится, что мне не нужно на всех устанавливать отдельные программы. Комиссии небольшие, вывод на MasterCard есть, новости прямо на сайте можно посмотреть. Много обучающего материала по трейдингу и рискам. В общем здесь есть всё, что нужно мне для комфортной работы. И, что самое важное для трейдера, - практически нет реквотов. Из того, что не понравилось, могу указать только на излишне, на мой взгляд, сложный процесс верификации аккаунта и иногда долгую обратную связи. Всё остальное устраивает. Спасибо вам!)

Oleg Parhomenko

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 15:05

Oleg Parhomenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Я думал, что торговать на криптовалютах будет сложно. Классическим трейдингом я занимаюсь уже давно. Захотел недавно перейти на криптовалюты, но боялся, что не справлюсь с этими скачками постоянными на графике. Я привык к более спокойной торговле евродолларом, золотом и нефтью. Но, как оказалось, это проще простого. Крипта ведёт себя довольно предсказуемо. Предугадывать рост и падение её котировок, особенно активами первой десятки. получается достаточно не сложно, особенно на коррекции импульса. Торгую я на Криптобитап. Довольно не плохой брокер, никаких больших минусов за ней не заметил. Поэтому, если тоже хотите попробовать торговать криптой, то здесь это спокойно можно делать. Только заранее предупрежу, что без верификации счёта, отсутствует возможность вывода. Лично у меня этот процесс занял больше 5-ти дней. Во всём остальном всё норм.

Аркадий Саморуков

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 14:15

Аркадий Саморуков

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Долго, долго, долго. Почему у вас на Криптобитап так всё долго? Моя верификация затянулась на двое суток. Когда написал об этом в техническую поддержку, то ответа прождал пол дня. Я, вообще, пришёл сюда по рекомендации друга, и он предупредил меня, что это будет не быстро, и это надо перетерпеть. По его словам, это единственный ваш недостаток. По моим ощущениям такое же впечатление пока что. Я буду у вас работать, но решил написать просто для того, чтобы этот вопрос побыстрее решался. Ведь, как известно, без тыканья носом в проблему, она никогда не будет решена. И добавьте по возможности ещё центовые счета на платформу. Не хочу сразу большой суммой рисковать, особенно на крипте.

Олег Супрун

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 17:38

Олег Супрун

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Я раньше думал, что заниматься трейдингом без должной подготовки и целой кучи знаний невозможно. Но, как показала моя практика, что можно) Посмотрел несколько обучающих роликов на ютубе и помчался пытаться заработать на Криптобитап. Первый месяц заходил сложно. Я только пробовал стратегии и в итоге за месяц немного потерял. Около 15% от депоза. Но, со второго дело пошло. Уже третий месяц получается зарабатывать здесь от 5-7% в мес от суммы. Сам сайт вполне хороший, никаких замечаний особых у меня нет. Всё удобно, понятно для начинающих. Масса обучающих видеороликов по трейдингу и электронных книг. Обзоры, новости, обратная связь. Короче, брокер мне понравился. Думаю продолжать с ними сотрудничать. Может даже по рефералке друга приведу)

Артем Мацуев

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 20:16

Артем Мацуев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

В общем в алгоритмический трейдинг можно вкладываться спокойно. Проверял это всё дело последние 3 месяца лично на себе. Вложил сначала чуть-чуть. Всего три сотни зелени. Попробовал. Вроде работает. Попробовал вывести деньги – выводятся. Вынесли правда весь мозг со своей верификацией счёта, но вывели. Тут всё вроде по чесняку. Потом депозит увеличил в 2 раза. Подождал. Вывожу – выводятся. В итоге вложил все средства, которые были у меня выделены для инвестирования. Подождал месяц – всё выводится. Никакого обмана пока что. Надеюсь, что так оно и дальше будет)

Lernik Gukasyan

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 18:53

Lernik Gukasyan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

На бирже Cryptobitup торговлей я не занимаюсь. Я пробовал раньше, но у меня не особо получается, поэтому пришлось забросить. Сейчас занимаюсь инвестированием. Вкладываюсь в инвестиционные активы брокера и получаю пассивный доход без особого своего вмешательства. Да, здесь не очень много зарабатывается, но зато делается это очень стабильно и надёжно. Процент намного больше, чем в банке, поэтому я не вижу смысла игнорировать такую возможность. Если всё пойдёт так и дальше, то ещё положу денег.

Василий Никифоров

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 20:58

Василий Никифоров

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Работа на торговой платформе – это идеальный заработок, как по мне. Всё что нужно от меня – это овладеть достаточным объемом знаний и навыков. А далее – это просто работа в своё удовольствие. Торговать можно с любого места. Нет никакой привязанности к работодателю. Ты никому ничего не должен и не от кого не зависишь. Это реально классно. Cryptobitup пока что первая такая брокерская компания, на которой я попробовал свои силы. И надеюсь, что последняя. Пользуюсь их аналитикой и торговыми сигналами, прошёл курсы обучения трейдингу, регулярно получаю рекомендации профессиональных трейдеров-аналитиков. По крайней мере пока что здесь всё очень и очень хорошо.

Оксана Яготина

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 19:05

Оксана Яготина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Мне не понравился торговый терминал этой брокерской компании Cryptobitup. Он работает из браузера. Это будет, наверно, удобно для кого-то, но мне это вообще не по душе. За то что нет альтернативы, платформе минус. За то, что есть вывод на карту – большой плюс. Остальное всё как у всех здесь. Работать скорее всего здесь продолжу.

Андрей Шеремет

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 16:33

Андрей Шеремет

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Зарегистрировался здесь целенаправленно для торговли с аналитиком. Моим аналитиком выступает Юлия Лебединская. Сотрудничать с ней достаточно комфортно. Большая часть моей работы по проведению торговых сделок переходит на неё. Я более спокоен за свои сбережения, так как себе я меньше доверяю, чем ей) За 3 месяца совместной работы никаких проблем ещё не было. В плюс выходим почти всегда стабильно. К концу месяца получается примерно одинаковый, хороший процент. Как по мне, 8-10% каждый месяц - это очень и очень круто, т.к. есть с чем сравнивать. На заработанную сумму вполне можно жить, если изначальный вклад более-менее большой. Хотя бы как у меня 10к. Если вложить копейки, то эти же копейки будут и зарабатываться. Поэтому, если хотите нормальную прибыль, то нормально вкладывайте. Хочу предостеречь горячие головы от слишком больших ожиданий от форекса. Без серьёзно возрастающих рисков, не получится удваивать депоз на долгосрок. Я ранее с этим уже обжёгся, так что знаю.

Андрей Шишкин

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 21:35

Андрей Шишкин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Хотелось бы к чему-нибудь придраться, но что-то не к чему. Биржа Cryptobitup не представляет из себя ничего особенного, но зато она полностью справляется с теми функциями, которые на неё возложены. Условия для работы нормальные. Функционально сайт достаточно богатый. Нормально, короче, биржа годная.

Морковин Станислав

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 18:19

Морковин Станислав

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

В общем я уже почитал в отзывах мнения похожие на моё. Я считаю, что это торговый терминал ни на что не годится. Он слишком упрощённый и малофункциональный. В каком-нибудь метатрейдере намного больше возможностей и намного лучше в нём работается. И вообще, кто придумал, что торговый терминал должен работать из браузера? По-моему, это идиотская идея. Он время от времени подтупливает. Чего никогда не случалось у меня с другими терминалами. Но, что поделать. Здесь комиссии маленькие, поэтому придётся торговать на платформе Криптобитап на тех условиях, которые есть.

Шиленко Сергей

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 19:23

Шиленко Сергей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Техподдержка. Меня мучает вопрос, почему вы так долго соображаете??? Платформа ведь сама по себе отличная, зачем портить ее имидж? Меня это вообще бесит сильно. Торговать тут можно сказать отлично. И не хочется только из-за техподдержки подыскивать себе другое место для работы. Мне кажется, что когда брокерская компания такая молодая, то нужно максимально выводить ее на хороший уровень. И так как в общем у этого брокера всё получается, то может стоит и техподдержку поднатаскать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3