Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

BrokerStation - отзывы о мошенниках. Брокер разводит!

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Stum

Отправлено 06 Июль 2018 - 06:30

Stum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Анти-спам:Forex

BrokerStation – осторожно, ваши средства в опасности!

Популярность трейдинга растет с каждым днем, а вместе с ней – и количество мошенников. Сам по себе факт мошенничества не нов, многие уже знакомы с основными признаками обычного брокера-мошенника и могут вычислить такого любителя легкой наживы быстро и эффективно.

brokersstation.jpg

А вот что делать, если брокер умело маскируется?

Один из таких брокеров, которые маскируются под приличные компании - BrokerStation. Но давайте все по порядку.

Итак, BrokerStation – отзывов в интернете раз-два и обчелся, и те оставлены самим брокером. Мол, вон какие мы классные, приходите и торгуйте. Но, как мы уже знаем, отзывы тоже далеко не все реальные. Так что этот критерий не является основным.

Сайт брокера впечатляет. Качественный дизайн, нет пустых обещаний, все четко и ясно. Аналитика представлена в удобной форме, судя по всему, даже соответствует действительности.

Предупреждение относительно рисков есть, брокер не обещает ничего сверхъестественного, никаких гарантированных прибылей. Все выглядит достаточно профессионально.

Так в чем же подвох? Ведь даже лицензия у брокера есть. А вот подвох как раз в лицензии. Вы знаете, где находится остров Ванатау? Если да, то вы достаточно сильны в Географии. Брокер лицензирован там, на Ванатау. Мало того, что вряд ли кто-то захочет ехать туда разбираться, если вдруг возникнут проблемы, но Ванатау еще и славен своим отношением к выдаче таких лицензий. То есть, получить лицензию может практически любой желающий. Почему же такой хороший брокер не смог получить лицензию более приличного регулятора? Видимо, намерений не было. Но факт есть факт: что есть лицензия и брокера, что ее нет, в данном случае все равно. Рискуете одинаково. Скорее всего, не просто рискуете, а дарите свои деньги мошеннику. Но в конце концов, торговать или нет – решать вам.

• Robinus и Леонид это нравится

Леонид

Отправлено 13 Июль 2018 - 04:37

Леонид

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Действительно, лицензия у них какая-то мутная, но я знаю, что есть компании, которые успешно с ней работают. Не знаю даже, стоит ли рисковать и открывать здесь счёт или выбрать что-то иное?

Robinus

Отправлено 16 Июль 2018 - 04:32

Robinus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Действительно, лицензия у них какая-то мутная, но я знаю, что есть компании, которые успешно с ней работают. Не знаю даже, стоит ли рисковать и открывать здесь счёт или выбрать что-то иное?

Лучше выбрать брокера с лицензией конечно. Правда наличие этой лицензии ещё не гарантирует, что брокер будет нормальный в торговом плане. Так и отсутствие лицензии ещё не значит, что брокер плохой и обязательно обманет вас. Выбирайте брокера с имеющийся репутацией.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3