Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Рейтинг форекс брокеров Forexbrokery.net обман?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Esens

Отправлено 16 Июль 2018 - 09:11

Esens

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Forexbrokery.net - независимый ли рейтинг на самом деле или нет?  На сколько можно доверять тем отзывам, что там пишут? Прочитал несколько отзывов о брокерах, и если честно, у меня закрались сомнение в их правдивости. Непонятно, почему в лидерах у них компания TeleTrade, с чем это связано? Ничего против брокера не имею, но его условия, мягко говоря, не многим могут понравится. Начиная от торговых условий, заканчивая отношением к трейдеру со стороны службы поддержки.

Многие люди в интернете этот рейтинг рекламируют, но хочется узнать мнение у реальных людей, которые могут внятно сказать, стоит ли доверять позициям брокеров или лучше обратить внимание на другие сайты с отзывами?

• Gato это нравится

Gato

Отправлено 20 Июль 2018 - 15:44

Gato

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Независимых рейтингов нет вообще. Каждый рейтинг продвигает какого-нибудь брокера. Об объективности даже речи не может идти. Какой брокер интересует, могу из своего опыта что-то подсказать. Если TeleTrade, то я не рассматривал бы его вообще по причине ужасного обслуживания. К тому же уровень спреда там достаточно высок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных