Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Финарди - отзывы о кредитном брокере. Обман?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

babylaud

Отправлено 16 Июль 2018 - 09:26

babylaud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Натолкнулся на несколько отзывов о кредитном брокере Финарди. Есть положительные, так и отрицательные комментарии. Есть ли возможность получить кредит наличными без поручителей или это всё обман? Действительно ли можно получить реальную помощь в получении кредита? Сейчас так много мошенников, что сложно распознать реально работающую компанию от компании, которая заточена только на получение денег из клиента. Не редки случаи, сам сталкивался уже, когда подаёшь заявку, а тебе вешают лапшу на уши, что достаточно только оплатить услугу и чуть ли не 100%, заявка будет одобрена. Есть ли здесь реальные клиенты компании, которые успешно пользовались их услугами? Какова реальная стоимость услуг, со всеми комиссиями?

Для справки. Располагается Finardi по адресу Москва, Авиамоторная, д 12. Их телефон: +7 (495) 640-2000

Stum

Отправлено 07 Август 2018 - 00:31

Stum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Категорично говорить ничего не собираюсь, но лично мне эта компания не помогла. Все документы, которые требовались - предоставил, а в итоге отказ от банков. Учитывая то, что у меня все документы "чистые", да и сумма небольшая. Буду пробовать через другую компанию. Гарантии в 100% никто не даст, это не реально и скорее маркетинговый ход, не более. Сам надеялся, что всё будет хорошо, учитывая не маленькие комиссии (выше средних по рынку), но высокая комиссия ещё не гарантия.

crazytrader777

Отправлено 11 Август 2018 - 04:32

crazytrader777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Этих кредитных брокеров что-то много развелось. Мы говорим об одной и той же компании? Нашёл вот какую информацию ещё: адрес: Москва, ул. Грузинский Вал, д. 11, стр. 3, офис 19 - ИНН 7719874730, ОГРН 1147746352500.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3