Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Z400.ru - отзывы о займах. МКК Лот Финанс обман?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

babylaud

Отправлено 16 Июль 2018 - 10:34

babylaud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Почему так мало реальных отзывов о компании Z400? Правда ли, что кредитная история не важна, и займ выдадут в любом случае? Есть ли здесь подводные камни или всё прозрачно и честно? Много мошенников в сети, поэтому не каждому встречному хочется отдавать свои персональные данные. Есть ли у кого-нибудь реальный опыт получения денег или кроме отказа здесь ничего не стоит ждать?

Вот их телефон +7 (495) 185 21 21, на всякий случай. Только не пойму, почему они зарегистрированы в Хабаровске?

• crazytrader777 это нравится

Coichet

Отправлено 20 Июль 2018 - 16:00

Coichet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Тоже интересно было бы узнать мнение о компании. То, что они в Хабаровске зарегистрированы - вообще не проблема, и быть проблемой не может. Интересно мнение людей, которые здесь уже брали деньги в долг.

Mihail Voronov

Отправлено 20 Июль 2018 - 16:26

Mihail Voronov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородKazan

Брал здесь займ, проблем не возникло. Мне не отказали, так как я переходил по этой ссылке, и оформил заявку тут же.

Fonarin

Отправлено 05 Август 2018 - 04:36

Fonarin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Почему сразу обман? Реальная компания, реальные условия!

Stum

Отправлено 07 Август 2018 - 00:34

Stum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Никто и не говорит, что обман. Не знаю, важная ли тут кредитная история, но лично мне одобрили заявку на 25 000 рублей. Телефонными звонками не доставали, как это было в другой организации. В этом плане, работают честно и прозрачно, что подкупает. Опыт положительный, если обобщать.

• crazytrader777 это нравится

crazytrader777

Отправлено 11 Август 2018 - 04:37

crazytrader777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Ищу как раз о них отзывы, а то сейчас реально мошенников много стало. Но, пока не видел недовольных людей. Вроде всё понятно и прозрачно (если не прав, то поправьте).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3