Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

BrokerRage.net - отзывы обман и развод?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Евгений Валерьевич

Отправлено 21 Июль 2018 - 12:36

Евгений Валерьевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Анти-спам:Forex

BrokerRage (BKR) - это очередные мошенники? Реальные отзывы клиентов и ответы на вопросы, выплачивает ли компания деньги? Есть ли обманутые трейдеры?

В поисках отзывов о BrokerRage нашёл этот форум. Учитывая, что в последнее время количество мошенников развелось, хотел бы спросить знающих людей, а стоит ли связываться с компанией BKR или они мошенники?

Минимальный депозит небольшой, всего 100$, но для меня это тоже деньги. Да и то, что фирма появилась на рынке относительно недавно, не добавляет мне уверенности. Интересует мнение практикующих трейдеров, которые могут подсказать, какие здесь есть подводные камни. А может быть тут всё просто и понятно, и я зря навожу панику? Есть ли проблемы с начислением прибыли и выводом денег со счёта?

• crazytrader777 это нравится

crazytrader777

Отправлено 11 Август 2018 - 04:35

crazytrader777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Не знаю, не сталкивался с таким брокером. Но, в любом случае, осторожно нужно относится к компаниям, которые только появляются. Проверяйте наличие отзывов, лицензии (говорю о серьезных регуляторах, а не о компаниях, которые рисуют их за три копейки). Неужели там условия лучше, чем у условных ТОП 5 брокеров? Не думаю!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3