Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

FinanceOption.net - отзывы о лохотроне. Обман и развод!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

alexmodiev

Отправлено 05 Август 2018 - 01:14

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

FinanceOption - брокер не выводит деньги на карту. Очередные мошенники, которые кинули меня на 99$. Реальные отзывы клиентов компании.

Хотел бы предостеречь людей, которые собираются работать с этой компанией. У меня исключительно негативный опыт торговли здесь. Впервые встретил брокера, где требуется оплатить какую-то комиссию при выводе денег. Почему-то до того, как я перевёл на депозит 250$, брокер умолчал о том, что необходимо будет при выводе заплатить 99$. С чего это вдруг, мне вообще не понятно? Кто-нибудь вообще сталкивался с подобным?

Вот их телефон:+44 (0)207 596 2790
Вот их почта: [email protected]

• Mitrandil и Green Sagan это нравится

Green Sagan

Отправлено 07 Август 2018 - 00:42

Green Sagan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Явные мошенники, что ещё сказать. Это вы ещё легко отделались, так как они будут выкачивать деньги больше и больше из вас. 99$ - это только начало. Не в коем случае не слушайте менеджеров, которые будут просить вас брать кредиты для какой-то активации и т.д. Управы на них никакой нет, поэтому остаётся лишь предупреждать других людей, которые заинтересовались торговать у этого брокера.

Mitrandil

Отправлено 11 Август 2018 - 04:15

Mitrandil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Лучше работать с проверенными брокерами, у которых есть лицензия серьёзного регулятора. Нужно чтобы брокер был мотивирован предоставлять качественные услуги. Ведь в случае чего, регулятор может отозвать лицензию или наложить огромный штраф. А у кого нет лицензии, им и боятся нечего. Кот в мешке, называется.

Галина Шимина

Отправлено 22 Август 2018 - 13:34

Галина Шимина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Здравствуйте  я не согласна с вами поскольку брокер дает возможность заработать и вывести свои заработанные средства . Есть много способов вывода средств , много платежных систем с которыми можно работать . Тех.поддержка отвечает быстро и корректно на любой вопрос.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3