Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

AutoBitcoinGenerator - отзывы. Мошенник Том Кацман.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Arigu

Отправлено 05 Август 2018 - 01:25

Arigu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Ru.AutoBitcoinGenerator.pw - отзывы о мошенническом проекте Тома Кацмана. Развод и обман на деньги. Вот что обещает этот сайт мошенников: "Оседлайте волну с Bitcoin! И вы сможете заработать до 10 000 долларов за 24 часа."

Том Кацман - настоящий мошенник. Все положительные отзывы написаны им самим. На самом деле, это чистой воды развод. Прикрывается проект AutoBitcoinGenerator не только хвалебными комментариями, но и брендами компаний, которые ничего и не знают об этой чудо системе. Молчу уже про то, что сайт сообщил мне несколько раз, что я совершаю большую ошибку и упускаю прибыль аж 10 000$ в день. Ничего страшного, пусть эти деньги достанутся кому-нибудь другому. В свою очередь, хочу ещё раз предостеречь людей, чтобы не попадались на такие уловки.

• traliro это нравится

Green Sagan

Отправлено 07 Август 2018 - 00:39

Green Sagan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Подтверждаю слова! Эта компания кинула меня на деньги. Брокер FxNobel, с которым они работают явно мошеннический. Деньги без проблем на мой депозит поступили, а как пришло время вывода, то начались проблемы. Мой менеджер обещал, что как только финансовый департамент всё проверит, то я их получу. В итоге, так ничего и не получил, а связаться уже с ними не могу (видимо, добавили в чёрный список). Так что аккуратнее, не попадайтесь на этот развод, как попался я.

• traliro это нравится

traliro

Отправлено 11 Август 2018 - 04:17

traliro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Видно сразу, что мошенники. Сайт сделан на скорую руку, да и та информация, которая там написана - полная ложь. Что же, остаётся только уповать на то, что другие люди не попадутся на этот обман. С другой стороны, если такие сайты существуют, значит люди верят им.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3