Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Trading-Association.com - отзывы. Обман и развод!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Аркадий

Отправлено 08 Август 2018 - 01:40

Аркадий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Анти-спам:Forex
  • ГородКиров

Trading-Association - отзывы негативные и не зря. Сам попался на этот развод "Ассоциации безопасности трейдинга". Эта компания занимается разводом людей на деньги. Дело в том, что меня обманул мой брокер и не выплачивает деньги. Эта ассоциация безопасного трейдинга якобы регулирует финансовый рынок в России. Но, кроме ЦБ РФ, лично я регуляторов не знаю. Сами себя назвали, по всей видимости. Работают они по следующей схеме. Сначала говорят, что все проблемы решены и я смогу получить свои законные деньги. Но, я должен оплатить налог на прибыль 13%. Что я и сделал. Сейчас понимаю, что был не прав. Вы думаете мне вернули деньги и от меня отстали? Нет, конечно! Эта ассоциация потребовала ещё денег за активацию аккаунта, на что я ответил, что буду жаловаться в правоохранительные органы. После этого со мной на связь перестали выходить. Надеюсь, что мой опыт будут полезен тем, кто надеется вернуть деньги. Увы, это не возможно!

Вот их сотрудники: Дмитрий Иванов (бывший сотрудник Alpari), Владимир Зуев, Анна Харламова, Антон Молотов, Артур Молодов (трейдеры) и юрист Досжан Козлов.

Телефон: +74955103216

• Esens это нравится

Esens

Отправлено 11 Август 2018 - 04:11

Esens

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Думаю, что вот этот список сотрудников полностью выдуман. Они мошенники, и будут прикрываться придуманными именами. Печально то, что всё чаще и чаще приходится наблюдать за появлениям таких сомнительных компаний, как эта. Единственная защита от них - это писать правду, которая действительно поможет тем людям, которые что-то заподозрили не ладное с этими обманщиками.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3