Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Top10profits.net - отзывы о системе. Обман и развод!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Coichet

Отправлено 10 Август 2018 - 01:16

Coichet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Не верьте тому, что говорят в видео. Все отзывы на самом сайте Top 10 Profits обман, написанные мошенниками. Зарегистрировался здесь, после чего сама система зарегистрировала меня у какого-то малоизвестного брокера. Сразу же было предложено пополнить счёт на 250$, от чего я отказался. Теперь постоянно пишут на почту письма, что у меня якобы осталось мало дней, и я могу потерять шанс стать миллионером. Молчу про то, как со мной разговаривал и уговаривал вложить деньги менеджер брокера. Не знаю, почему они декларируют, что всё бесплатно, когда требуют не малые деньги? У меня таких денег нет, да и если бы были, то лучше вложить их в какой-нибудь перспективный проект, чем отдать деньги сайту top10profits.net

Mitrandil

Отправлено 11 Август 2018 - 04:13

Mitrandil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Был в поисках отзывов о них, так как хотел тоже здесь торговать. А тут такое вы пишите. Спасибо за информацию, а то вот так легко могут обмануть и не вернуть никак деньги обратно потом. А менеджеры, видимо, хорошие психологи, раз подобных сообщений в сети всё больше и больше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3