Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

CoinBrokerz - отзывы о брокере. Обман и развод!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Flins

Отправлено 23 Август 2018 - 18:26

Flins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Все отзывы CoinBrokerz написаны были самим брокером. Попался на удочку мошенников.

Не понимаю, почему CoinBrokerz позиционирует себя, как ведущую криптоплатформу. Это ложь, так как они мошенники! Увидел хорошие отзывы о них, решил попробовать торговать здесь. Смутило, что сайт сделан как-то нелепо, с ошибками, но в службе поддержки сказали, что в данный момент ведутся технические работы. Не знаю, что они там делают с сайтом, но у меня половина содержимого вообще не работает.  Но, так как отзывы были в основном положительные, я открыл здесь счёт. Пополнил на 500$ и даже ещё не начал торговать. Захожу на следующий день, а у меня баланс всего 35$. Я звоню своему менеджеру, начинаю объяснять, что я даже не успел начал торговлю. На что мне отвечают, что якобы я дал согласие, чтобы их брокер торговал на мои деньги. Что-то типа доверительного управления. По итогу разбирательств, они просто перестали отвечать на почту и занесли мой номер телефона в чёрный список.

Вот их телефон: +74996091279

Якобы их адрес: Пресненская набережная, д. 6, БЦ "Империя"

• Flins это нравится

fuga55

Отправлено 29 Август 2018 - 15:31

fuga55

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

В след раз читайте отзывы и спрашивайте на форумах. Сбережете те самые 35$.

Perm

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 04:36

Perm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Тоже попал на удочку этих п..в.(Персональный брокер Валера Соколов).Я положил 250 долларов. Три месяца как и обещали рисовали каждую неделю прибавку на балансе в биткоинах. При попытке вывода сообщили, что якобы средства забронированы для торгов на 2 месяца по факту с этим же основанием тянули еще 2 месяца. Потом Валера (петух) сказал чтобы снять деньги необходимо заплатить комиссию в размере 20% от баланса. На вопрос о том что эти условия не оговаривались сказал что надо было спрашивать. Те кто задумывается над инвестициями не в коем случае не соглашайтесь. Если не верите могу предоставить все доказательтва. Переписку платеж и т.д. МОШЕННИКИ.

Peter1981

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 18:05

Peter1981

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Тоже попал на удочку этих п..в.(Персональный брокер Валера Соколов).Я положил 250 долларов. Три месяца как и обещали рисовали каждую неделю прибавку на балансе в биткоинах. При попытке вывода сообщили, что якобы средства забронированы для торгов на 2 месяца по факту с этим же основанием тянули еще 2 месяца. Потом Валера (петух) сказал чтобы снять деньги необходимо заплатить комиссию в размере 20% от баланса. На вопрос о том что эти условия не оговаривались сказал что надо было спрашивать. Те кто задумывается над инвестициями не в коем случае не соглашайтесь. Если не верите могу предоставить все доказательтва. Переписку платеж и т.д. МОШЕННИКИ.

Открыл в Coinbrokerz счет на 1,5К. Работаю уже четвертый месяц с Валерием Соколовым. За это время уже два раза делал вывод. Кстати, вывод не затягивают, отдают вовремя. Я не сталкивался с подвисаниями сервера, связь не пропадала и котировки сравнивал с мировыми – так что могу сказать, что брокер работает честно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)
Восток 3 Восток 3