Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Помогите выбрать форекс компанию?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

AnnaSergeeva

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 01:42

AnnaSergeeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Здравствуйте! :)  Я форексом начала увлекаться недавно и нашла ваш форум. У меня есть демо-счёт в одной компании, но теперь есть желание вложить настоящие деньги! :P

Скажите, какую мне выбрать компанию, чтобы торговать на форекс? На что нужно обязательно обращать внимание при выборе? Сумма, которую я готова вложить небольшая (100$), НО потом я планирую её увеличить!

• RevisOr и BiMignargy это нравится

vitbit80

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 22:18

vitbit80

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Анна, что вам мешает торговать там, где у вас сейчас демо счёт?

• RevisOr это нравится

AnnaSergeeva

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 21:57

AnnaSergeeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

дело всё в том, что там, где у меня демо-счёт - там минималка высокая. Вот, зарегистрировалась в инстафорекс, посмотрим, что и как.

• RevisOr это нравится

Aнгeл_Xpaнитeль

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 01:16

Aнгeл_Xpaнитeль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Я новичок в форекс, поэтому сорри, если что-то не то спросил. Читаю статьи разные о том, как выбрать брокера, но не могу выбрать в итоге...

Было желание с Markets торговать, но отзывы негативного плана везде, даже вот на этом форуме. Может быть TurboForex??

• RevisOr это нравится

Mihail Voronov

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 17:23

Mihail Voronov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородKazan

Как можно советовать, если не знать того, что вы именно хотите? Как минимум нужно написать базовую информацию - сколько готовы вложить, какая платформа интересует и т.д.

• RevisOr это нравится

cosmonaft

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 23:24

cosmonaft

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСамара

Я новичок в форекс, поэтому сорри, если что-то не то спросил. Читаю статьи разные о том, как выбрать брокера, но не могу выбрать в итоге...

Было желание с Markets торговать, но отзывы негативного плана везде, даже вот на этом форуме. Может быть TurboForex??

Попробуйте зарегистрироваться в нескольких брокерках. Тем более, если вы новичок, то какие-то ошибки смажут единовременные бонусы на первый депозит.

• Aнгeл_Xpaнитeль и RevisOr это нравится

Aнгeл_Xpaнитeль

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 20:21

Aнгeл_Xpaнитeль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Так и сделал - зарегистрировался у двух брокеров, которые предоставили бонусы - Roboforex и Formulafx. Бюджет у меня небольшой - 15 000 рублей где-то. Большим я рискнуть не готов на данный момент. Сейчас по-тихоньку разбираюсь. Потом отпишусь об успехах своих :)

PS Хотел зарегистрироваться ещё у Forex club, но там что-то с бонусами не очень. Может быть потом, когда руку набью, так как брокер импонирует. На Turboforex вообще нужно 10 000$ :huh:.

• RevisOr это нравится

AnnaSergeeva

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 22:19

AnnaSergeeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Сейчас работаю с Инстафорекс, но зря бонус взяла, видимо. Сейчас с саппортом решаем вопросы, посмотрим чем закончится.

Так и сделал - зарегистрировался у двух брокеров, которые предоставили бонусы - Roboforex и Formulafx. Бюджет у меня небольшой - 15 000 рублей где-то. Большим я рискнуть не готов на данный момент. Сейчас по-тихоньку разбираюсь. Потом отпишусь об успехах своих :)

PS Хотел зарегистрироваться ещё у Forex club, но там что-то с бонусами не очень. Может быть потом, когда руку набью, так как брокер импонирует. На Turboforex вообще нужно 10 000$ :huh:.

Как дела с робофорксом и формулой?

• RevisOr это нравится

Aнгeл_Xpaнитeль

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 04:43

Aнгeл_Xpaнитeль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

С робофорексом всё неплохо, а формула очень расстроила меня. Всё глючит, зависает...Так и депозит в 0 превратился быстро.

• RevisOr это нравится

Gotichka

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 23:10

Gotichka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Formula FX средняя компания, так что особо удивляться не стоит.

• RevisOr это нравится

Tanais

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 23:16

Tanais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Я полтора года работал с Alpari , сливал , доливал ,выводил , все без проблем. Перед отпуском , вывел 4100$ , оставил крохи на двух счетах и за несколько месяцев так и не смог подняться. Ушел на  Бинарные Опционы , работаю около года ,нравиться. А Forex ...надоело ночами не спать и на выходные уходить с минусом...

• RevisOr это нравится

Maria

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:32

Maria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Не советую формулу! Потом кусать локти придётся, как только вопрос о выплатах настанет. Они скатились уже в низ, хотя раньше один из лучших брокеров был.

Ktabic

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:18

Ktabic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Alpari надёжный брокер, кто бы что не говорил! Иначе не работали бы они на финансовом российском рынке так долго, правильно?

Topsecurity

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:52

Topsecurity

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Ваше сообщение проверяется модератором!

lakadon

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 02:41

lakadon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Если говорить о форексе, то однозначно Forex Club. Головной боли точно не будет с ними.

Vladik

Отправлено 31 Январь 2016 - 18:14

Vladik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Прежде, чем выбрать, нужно знать то, что вам нужно! Инструменты, объём финансов и т.д.

Ints Ozolins

Отправлено 25 Февраль 2016 - 12:22

Ints Ozolins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Прежде, чем выбрать, нужно знать то, что вам нужно! Инструменты, объём финансов и т.д.

И конечно же ознакомится с рейтингами лучших брокеров (можете тут посмотреть).  Но я бы вам советовал выбирать по рекомендациям Ваших знакомых, которые сотрудничают с брокером не первый день.

MoneyInv

Отправлено 16 Март 2016 - 22:33

MoneyInv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

С таким настроем можно начинать работать! Ибо многие новички попросту не хотят ничего вкладывать, а 100$-это уже неплохой вклад! Вам нужно выбрать хорошего брокера для дальнейших действий. Если еще не выбрали-рекомендую почитать статью-http://richinvest.bi...ezultaty-torgov/. Там все подробно описано, ибо так долго рассказывать. Еще важен фактор удачи. Без нее никуда.

Obxx

Отправлено 04 Июль 2016 - 23:22

Obxx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

С таким настроем можно начинать работать! Ибо многие новички попросту не хотят ничего вкладывать, а 100$-это уже неплохой вклад! Вам нужно выбрать хорошего брокера для дальнейших действий. Если еще не выбрали-рекомендую почитать статью-http://richinvest.bi...ezultaty-torgov/. Там все подробно описано, ибо так долго рассказывать. Еще важен фактор удачи. Без нее никуда.

А конкретнее, по ссылке страница с обзорами какими-то :(

Boloban21

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:08

Boloban21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Я работаю в интернете уже пять лет. И последние три – это торговля на форексе. Перепробовал разных брокеров, но сейчас могу с уверенностью сказать, что лучше, чем forextimes.ru нет. Здесь действительно помогают, дают советы, есть большие возможности для проведения опционов, которые являются очень доходными. К тому же здесь всячески поощряют своих клиентов – бонусы, акции и прочее. Я вам рекомендую попробовать свои силы, чтобы больше не желать об упущенном шансе

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных