Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Mono Trade - отзывы о брокере. За отзыв - 250$ на счёт.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Robinus

Отправлено 24 Февраль 2020 - 18:41

Robinus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Коллеги, мне нужно определиться с выбором брокера. Сейчас в моём списке три компании, но я хочу выбрать самую лучшую из них. Знаю, что здесь много профессионалов, которые могут дать дельный совет.

Заинтересовался брокером MonoTrade - отзывы неплохие, но мне нужно мнение из первых уст, так сказать. Какие тут плюсы, какие минусы? Есть ли подводные камни? Сам собираюсь открыть счёт на 20 000$, поэтому мне важна каждая мелочь.

Прошу дать информацию, за которую готов щедро отблагодарить - пополнив ваш счёт на 250$. Вы знаете, что для меня не составит никаких проблем это сделать.

Блинков

Отправлено 29 Февраль 2020 - 22:47

Блинков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Торгую всего три месяца - полёт нормальный. Учитывая, что для меня торговля является неким хобби, то отмечу тут мобильную платформу, которая работает шустро. Плюс - быстрый вывод средств со счёта. Большое разнообразие торговых инструментов, по крайней мере, побольше чем у некоторых конкурентов.

AnnaSergeeva

Отправлено 02 Март 2020 - 22:03

AnnaSergeeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Друзья, я тоже ищу отзывы о них. Мне они позвонили на телефон - предложили торговать. Оставьте больше информации, так как мошенников много, и реально узнать, на сколько честна и порядочна компания - НЕ РЕАЛЬНО.

Utenk

Отправлено 05 Март 2020 - 12:01

Utenk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Торговать не умею и даже не пытаюсь учиться. Оценивать могу одно - доверительное управление. То есть, я инвестирую свою деньги профессиональным трейдерам, которые забирают себе определённый процент с прибыли. Тут всё зависит от профессионализма трейдеров брокера. Если профессионализма нет, то вы только потеряете деньги. Именно поэтому я так долго искал брокера, которому можно доверять свой капитал. Из месяца в месяц, мои инвестиции показывают прибыль в среднем +35%. Это очень хороший показатель.

Qadaz

Отправлено 10 Март 2020 - 23:37

Qadaz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Хочу так же:

Robinus

Отправлено 16 Март 2020 - 18:14

Robinus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Нужно больше информации. Вы поймите, я сюда иду с большой суммой, и если тут работает не всё так отлажено, как должно, то я потеряю свои деньги. Я умею торговать и мне нужна качественная платформа.

Юрий Москвин

Отправлено 24 Март 2020 - 13:57

Юрий Москвин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Уважаемый, я проще совет дам. Вы откройте счета у всех трёх брокеров, что выбрали, а потом выбирайте. Не обязательно же сразу большую сумму на счет класть.

За больше, чем год, я не сталкивался с серьёзными проблемами. Точнее, были мелкие, которые решались на раз-два в поддержке. Но, никогда не было, чтобы мне не выплатили мои деньги. Или, чтобы сделка открылась с запозданием, чем грешат некоторые брокеры.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)